я очень устала,нахожусь в постоянном стрессе из-за своего развода и очень агрессивного отношения мужа Евгения 24.07.1984 ко мне,его вечных... - вопрос №1550920

угроз.получится ли этим летом отдохнуть от этого всего, завести роман, пусть недолгий, но яркий и такой, который помог бы мне забыть о проблемах и страхе перед мужем и всеми мужчинами? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

отпустите ВСЕ прошлое и у вас получится осуществить задуманное…