Как продлить срок действия карты зарплатой? где раньше её получал уже неработаю получал в Волгоградской фирме а сейчас переехал в Волжский Волгоградской мне с удобно многие оплачивают мою работу - вопрос №1551260

переводом сумм на неё?

Ответы

Здравствуйте. Если Вам ее не закрыли на работе, то просто обратитесь в ближайшее отделение того банка, который выпустил Вашу карту. Скажите что Вы хотели бы и дальше пользоваться данной картой. Вам просто ее перевыпустят после окончания срока ее действия, только теперь годовую комиссию за обслуживание будете платить Вы, а не Ваша предыдущая фирма.