если мы встретимся с Борисом 17.02.1982,он пойдет на контакт со мной или удалится и не захочет общаться? - вопрос №1551406

как ментальный тип личности он боится эмоций и «включает» внутреннего ребенка.«Повзрослеет» ли в нашем общении? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы оба так себя ведете, оба боитесь каждый своего, мысли у обоих понравиться и продолжить непринужденное общение, он Ваше отражение, так скажем, ведете одинаково себя по отношению к друг другу, как только начнет один из Вас меняться, так сразу«повзрослеет»в поведении и другой-это взаимосвязь между Вами..
При встречи общение будет, но в новом ключе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Если вы встретитесь с Борисом конечно общение у вас будет с ним.Без этого, увы никуда.Удачи.
Здравствуйте.
Взрослеет и так, тоесть и при этом типе общения что на сейчас.
После встречи общение тоже будет, немного иное

Всех благ.