Здравствуйте!Где и когда я познакомлюсь со своим вторым мужем ,из какого он города и как его зовут?Я Светлана 25.07.1982 - вопрос №1551419

Лучший ответ по мнению автора

В Своем городе Вы познакомитесь, имя только по руке узнать можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из Приморского края, имя идет Антон, чуть младше вас.
Здравствуйте.

Я по картам вижу, что у вас будет женатый человек, которого вы уведете из семьи.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично