Добрый день! Помогите, пожалуйста, когда в моей жизни появится достойный, умный и верный молодой человек? Молодые ребята не охотно со мной общаются.... - вопрос №1551571

Не понимаю в чем проблема. Очень бы хотелось получить немного информации о моем суженом. Спасибо! Анастасия 20.12.1996 Место и дата рождения: 15:40 Киев
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Перспективы у вас хорошие, вас ждет удача и вас ждет большая перспектива в отношениях, просто не надо переживать, человек должен быть вашим, именно вашим. Такой человек появится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, как бы это не звучало, но это правда, женщина на Вас воздействие произвела(
Анастасия! Мы провели совместный промотр и видим, что не так уж все у Вас и плохо. Но учесть некоторые нюансы Вам необходимо. Приходите в чат, у нас есть для Вас подходящая программа!
Здравствуйте.
Неохотно общаются, потмоу как не похожи на любительницу развлечений, легкомысленную.
Ваш спутник будет без вредных привычек, саомдостаточен, любвеобилен и стабилен в плане личных отношений.
Всех благ.