Дата рождения: 1991-06-18 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Алиса 4 года назад я влюбилась в мужчину на много старше себя. Я рассказала ему о своих чувствах но он ни как не отреагировал. После этого я - вопрос №1551597

стала его избегать, ждала что мои чувства пройдут но с каждым разом они все сильнее, я не знаю как мне с этим бороться мне уже и жить н
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Алиса. Чтобы построить прогноз на будущее с этим человеком, необходимо просмотреть данные обоих. По Вашим личным данным — у Вас скоро могут произойти перемены, которые отвлекут Вас от тягостных дум.