Дата рождения: 1975-10-30 Вопрос:КОГДА ОТКРОЕТСЯ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК ДЛЯ МЕНЯ.ВЯЧЕСЛАВ 30.10.1975Г. СПАСИБО. - вопрос №1551604

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он у вас и так открыт. И перспективы у вас классные, движение вперед, удача, радость от бизнеса или работы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вячеслав, для открытия денежного потока необходимо следовать определенным ритуалам.
Данные у Вас неплохие. Но по нашему обоюдному мнению, сам этот поток может и не открыться…
Здравствуйте Вячеслав! Предварительно по вашим данным о рождении скажу, что на вас есть негатив, который перекрывает вам денежный канал. Рекомендую сделать диагностику на негатив и убрать его. Делается это по фото и дистанционно при вашем участии. Обращайтесь. Удачи вам!