Здравствуйте! Меня зовут Ирина, 15.09.1975 г.р., время рождения- около 17 часов, г. Винница ( Украина). Буду ли я вместе с Дмитрием 06.05.76? Можно ли верить Валерию 02.07.64? - вопрос №1551784

Помогите, пожалуйста, очень серьезные проблемы со здоровьем!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Дмитрием отношения будут стабильными, хотя не безоблачными (будут ссоры и конфликты), но на него вы можете положиться. А вот Валерий не честен с вами до конца, у него свои интересы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

С Дмитрием может быть только роман, а вот Валерию верить нельзя, он будет говорить правду только первое время, что бы втереться в доверие, дальше — начнет врать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично