Сколько у моего сына будет детей.Артем родился 17.09.2011 в 16-00 г.Екатеринбург - вопрос №1551802

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте

Один ребенок пока вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. Вижу одного ребенка, девочку. Удачи.
Наш совместный просмотр показал, что у Артема может быть благополучная семья, добрая и заботливая жена и  как минимум один ребенок.
Детей до 12 лет вообще смотреть не стоит, по себе Вы можете вопрос логичный задать, будут внуки и когда, но  влазить в карму ребенка… это сомнительное дело,
ведь это карма, судьба, вы даете данные и кто угодно влазит в карму ребенка, а каждое слово вносит изменения,
Что Вас побудило такой вопрос задавать, и что Вас тревожит?
с этим нужно работать