Меня зовут Карина... Родилась 29 августа 1984. Работаю давно на одном месте.Меня интересует будет ли смена работы в ближайшее время ?? Ожидаю предложение. Стоит ждать или нет??? Сейчас в декрете. - вопрос №1551872

800 p
Спасибо… Готова продолжить обсуждение проблемы с наиболее понравившемся полным ответом. Спасибо
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Карина. Да, перемена работы будет наверняка, но в ближайшее время такого события не видно, примерно через 3-4 месяца появится некая определенность в этом вопросе. Помощь видна со стороны родственного Вам человека.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карина, на данный момент Вами заинтересован начальник с настоящей работой, т.к. для него Вы являетесь не только ценным кадром, но и задушевным человеком. В ближайшие 3 месяца Вам поступит 2 предложение о работе, с более высокой заработной платой.

Всех Благ Вам и Добра!
Здравствуйте.
Именно в ближайшем времени смены работы у вас не просматривается, я вас пока всё же вижу дома с ребёнком.  Но вот вообще у вас есть знаки, что работу будет менять в будущем, и скорей при помощи некой женщины.
Здравствуйте! Просмотр на Таро показал, Ваше имеющееся место работы показано на ближайшее будущее устойчивым и удовлетворяющим ситуации. К сведению, возможности роста, здесь не исчерпаны. На вопрос о предложении, выпала карта Повешенный. Ожидание может затянуться или будут поставлены условия, не приемлемые для Вас.

Всего доброго!
Здравствуйте Карина !
Пока смены работы не будет, ваша работа на будущее показана, как самая стабильная.

Другие предложения работы вы рассмотрите, но не примите.
Здравствуйте! Пока достойных предложений не видно. Советую не торопится, т.к. в ближайшие полгода Ваш ребенок потребует много внимания, будете сильно уставать физически от работы по дому. Интересное предложение поступит в конце года, но реализовать его Вы сможете только в феврале-марте следующего года. Это действительно Ваш вариант. Будет и заработок и комфорт на столько на сколько это вообще применимо к понятию «работа».
Смены не просматривается на год, что касаемо предложения это большой риск для вас не принесёт нечего хорошего.
Здравствуйте! На вашу ситуацию на счет работы вышла карта Солнце – очень благоприятная карта в профессиональных вопросах, это карта успеха, славы, карьерного успеха, поэтому вы будите работать на прежнем месте работы, смены работы карты не показали, и вам не стоит ее менять, т.к. впереди у вас будет карьерный рост именно на прежнем месте, вы сможете повысить свой соц. статус, вас ждет благополучие, благодаря этой работе.Что касается вопроса об предложении вышла карта 5 мечей – карта говорит, что предложение вам поступит, но вам не стоит его принимать, в итоге, если примите будите сильно расстроены, т.к. там много подводных камней о которых вы не знаете.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Карина. Смена работы у Вас в ближайшее время не просматривается, на прежнем месте у Вас всё будет стабильно. Новые предложения поступать будут, но они менее привлекательны. Удачи Вам!
Нет не стоит. У вас будет другая работа.
Перемен не вижу, вашу должность занимает другой сотрудник. По выходу из декрета , вы получите сначала, ваше прежнее рабочее место. Только позже, вы имеете новое место это не ранее чем через полтора года.

Eva

Здравствуйте, Карина.
Вы давно обдумываете уход с этого места. Тут Вы всё ждёте чего-то большего, но уже и сами понимаете что большего не будет. Ваши амбиции бьют ключом, хочется больше зарабатывать.
Это удастся но не сразу, придётся приложить усилия. Ожидание не принесёт перемен. Чуть позже стоит начать актиыно искать более перспективные варианты, в течение 8 месяцев Вас ждёт смена работы.
Подробнее с фото.
С уважением. Ева
Вы  в  любом  коллективе  будите иметь  успех.Но  сейчас  вам  не  стоит  менять  работу. В  наше  время  все шатко. Но  к смене  работы  вы  еще  вернетесь и  не  раз.
Здравствуйте, Карина.
Менять место работы в этом году нежелательно, поскольку Ваша деятельность связана с людьми. Именно это сыграет ключевую роль в жизни Вашего сына. Подумайте прежде, чем соглашаться, а предложение несомненно поступит, т.к. Вы очень хорошо зарекомендовали себя.
Увы но до нового года я у вас никаких изменений не вижу и поэтому я вам советую до последнего держаться на этой работе ибо только так вы сможете пока прожить этот период.
Здравствуйте, Карина! В ближайшее время работу Вы не поменяете, Но предложение рассмотреть стоит., будут еще предложения и Вы выберете более подходящее для себя.На новом месте будет перспектива продвижения по карьерной лестнице  и хорошая зарплата.
Удачного Вам выбора!
Ожидание ваше по предложению, которое ждете — затянется.

До конца года смены работы — не будет.
Здравствуйте.
Всё равно перемена работы будет.
Но по этому преложению что ожидаете, так по другому.
На это и настраиваться.

Всех благ.
В ближайшее время, не… В далёкой перспективе — да......  Не стоит вам менять место… На новом месте возможны трудности и оно будут как перевалочный пункт… Держитесь того, что имеете.
Здравствуйте, Карина.

У вас в жизни не раз будут моменты — когда опустившись на самое «дно», вы потом резко поднимитесь. Взлёты и падения чётко выраженные это про вас.
Девушка вы хитрая, расчётливая, красивая внешность — вы если этим сможете правильно пользоваться, тоже сможете хорошо на это выиграть.
Из вас хороший психолог, способности к гипнозу также имеются. Так что вы абсолютно непростая личность, ой непростая:)) Кто попадёт на ваш крючок, ой как может обжечься.
До конца года работа новая у вас будет, причём вы будете очень счастливы, что нашли именно такую работу. Перспективы у вас хорошие там будут, есть куда развиваться дальше по карьерной лестнице.
Работа будет связана с документацией.
Совет: немного домашние обязанности на чуть-чуть оставить в покое и заняться поисками. Потенциал хороший у вас.

Желаю успехов!
Здравствуйте, Карина.

Перемена работы — это результат личных инициатив, собственных активных действий, активной жизненной позиции. Под лежачий камень вода не течет, поэтому просто ждать — не правильное действие. Чтобы получить ответ, надо задать вопрос. Чтобы работа была хорошей, надо делать выбор, а не откликаться на первое же предложение. Есть методики поиска и выбора работы, ими можно и нужно воспользоваться.

С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

Карина, в таком вопросе нужно фото просматривать, если интересно, я в чате(бесплатно)могу сделать диагностику и ответить на этот вопрос с более точной формулировкой.

по данный в ближайшее 2-3 недели предложения не поступит, потом высока вероятность, но почему то в последний момент условия вас не устроят и вы сами откажетесь, потому что в ближайшие пару месяцев работа выходит прежняя, а новое предложение что вас заинтересует будет ближе к зиме и поступит от женщины

Здравствуйте, Карина.
То, что Вы работаете долго на одном месте никак не связано с тем, что Вам это месте нравится. Подумайте, стоит ли материальное благополучие тех жертв, которые Вы ему приносите на этой работе. Сейчас, когда Вы немного вышли из рабочей атмосферы Вы можете не предвзято взглянуть на свою работу. Иди работать туда куда у Вас душа лежит, а деньги вторичны.
Добра Вам!
у вас идет руководящая должность и что с бумагами связанно… будет у вас перемена на новом месте работе… на старой видимо уже ловить нечего…
Здравствуйте, Карина.В вопросах работы, карьеры произойдут неожиданные благоприятные перемены. Ваши планы реализуются в ближайшее время. Вы поднимаетесь по служебной лестнице, достигнете определенной финансовой свободы. Вы можете получить перспективное предложение. Неожиданный доход.События будут развиваться очень стремительно, вы не упустите свой шанс.Карина , Вы получите не только удовольствие от своей работы, но и хорошую прибыль.Вы будете обучаться новой работе, приобретая нужные навыки. Пришло время проявить свои способности на деле, выполнить важное дело с полной самоотдачей. Результат не заставит себя ждать – вас ждет успех, повышение.Вы целеустремленны и уверены в своих силах, готовы со всей ответственностью приступить к новому проекту. Получение важных новостей, прибыли. Ваше финансовое положение заметно улучшится, вы получите удовольствие от работы, осознаете свою важность в занимаемой должности. Возможно, у вас появятся дополнительные источники дохода. Медленное, но уверенное продвижение к цели. Вы приложите немало усилий для того, чтобы достичь успеха, и теперь перед вами откроются новые возможности.  Вы можете изменить не только положение вещей на работе, но и существенно изменить свою судьбу. Вам дана огромная пробивная сила, все преграды вам ни по чем. Проект, над которым вы будете работать, принесет вам признание и хорошую награду за ваш труд. Новая работа позволит вам кардинально изменить ваш привычный образ мыслей и жизни в целом. Ваша сила воли, аналитические способности, развитый интеллект – лучшие ваши помощники.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.