Здравствуйте! Будет ли у меня повышение финансов на работе, довольно ли начальство моей работой, будет ли мне комфортно в дальнейшем? - вопрос №1552169

Спасибо, Анна 24.10.1978
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вашей работой начальство довольно… а  вот повышения пока нет и еще остерегайтесь тех… кто завидует…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да все пойдет отлично
На данный момент Вами-довольны!
О повышение зарплаты, можете сами замолвить слово, после трех месяцев работы, как бы напомнить, что с нагрузкой справляетесь и результат виден!
Здравствуйте.
Будет улучшение финансовых поступлений.
И комфортно будет.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA