Добрый день. Скажите пожалуйста как открыть каналы подачи чистой энергии? Мне сказали, что они очень закрыты или что-то не так с этим.Меня зовут Наталья. 28.10.1994. г. Кривой Рог - вопрос №1552185

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

попробуйте Рейки. Для этого вам нужно найти Мастера, который даст вам настройки первой ступени
Для этого обряд есть, но лучше делать у мастера чтобы наверняка
Здравствуйте, Наталья.
Открыть каналы чистой энергии самостоятельно очень сложно.
Однако при помощи духовного наставника это возможно.
Наталья, доброго вечера. Если у Вас закрыты каналы энергии (чувствуете или сказали). то поможет также прокачка «внутренних энергетических ресурсов» по методикам психоалхимии.
Здравствуйте.
Есть много способ для открытия...
Как самому так и с наставником работать можно.
У большинства людей много нужных каналов закрыто, об этом говорят и болезни их физического тела и общее состояние.
Всех благ.
В двух словах суть раскрыть сложно, потому в чат.
Открыть ваши собственные, естественные каналы подачи чистой энергии = это основы самоисцеления.
В нашей Школе Рэйки этим основам учат на вводной ступени, т.е. без инициации.