Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня на обеих руках огромные вилы идущие от холма Меркурия до холма Юпитера на правой руке и такие же на левой. Что это значит? За ранее спасибо за ответ. - вопрос №1552281

Мужчина, 37 лет, по большей части правша.

Ответы

Это говорит, что Вы будете обеспеченным материально к концу жизни. Конечно хорошо бы увидеть ваши ладони, так как маленькие линии тоже играют большую роль в хиромантии.