Добрый вечер. Ответьте пожалуйста..Опускаются руки... - вопрос №1552289

изображение из вопросаВернётся ли домой? Помиримся ли мы? очень переживаю не знаю что делать… сегодня говорили только толку 0… стало ещё хуже… вместе 6 лет из них 2 года жили. вещи собрал но не все.
Анастасия 30.05.1992
Михаил 13.11.1988
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вернётся ещё.
Но как будто кто-то в пару вклинивается тут с его стороны.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в дальнейшем еще будет общение, это не конец.
Здравствуйте, он вернется. Однако есть некое но, вы слишком разные люди и это будет мешать и дальше.
Здравствуйте Анастасия, в скором времени он заберет остатки вещей, у него на Вас обида и нежелание строить отношения.Вы энергетически его не устраиваете, комфорта как будто рядом с Вами нет, причина в Вашей ауре и в девушке, с которой он познакомился не так давно.Удачи Вам!
Тут всё так сложно и неоднозначно. Пока еще мир возможен, но дальше всё еще сложнее. Вам нужно что то менять.
конечно вы можете его завоевать… но стоит ли это делать… то что происходит сейчас… не полный конец… но это начало конца… отношения отработаны…