Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, почему я не могу создать семью, влюбится (Таня 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1552305

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Потому что Вы зациклины больше на работе и на зарабатывание денег, и характер зажат, нет легкости, которая нравится мужчинам. Вам надо быть более раскованой и улыбчивой, Всего доброго.