Уважаемые маги вопрос о ближайшем будущем человека Владимир 10.12.1977 - вопрос №1552322

4 ответа

Ответы

Eva

Здравствуйте.
Не так давно с женщиной расставание показывают… на будущее новые отношения видны.
Также проблемы со здоровьем есть..
С уважением. Ева
В ближайшем будущем его ждет удача в личной жизни, очень теплые и романтические отношения, с серьезными намерениями и планами на будущее.
Здравствуйте.

Ему грозит огромная опасность, в том числе в финансовом смысле.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте Людмила. ваши отношения требуют проверки на прочность. Вижу будет соединения -Физическая близость, наслаждение, удовольствия.ваши отношения будут основываться на интеллектуальном общении, любовь станет все более значимой для обоих. Изменится путь. Вас будет не удовлетворять так-как отношения наполнены будут эмоциями, преимущественно в эротической сфере .
Будут необходимы перемены. Очень важно использовать именно этот шанс, так как он единственный в этой жизни. У вас множество путей, однако вы должны выбрать единственный.Вижу напористые энергии нерешительность относительно брака, опасность совращения или измены.