кто умеет толковать сны? к чему приснилось? - вопрос №1552572

Добрый день! сегодня приснилось, что в поезде познакомилась с молодым человеком, он покупал колбасу и сыр в буфете поезда. Потом он на какой то станции предложил подвести на своем авто. мы ехали с ним по дороге, и он остановился чтобы зайти к себе на работу, припарковал машину. Я заметила, что машина начинает катится назад, я держу ее на тормозах, начинаю тянуть ручник, чтобы она остановилась, но машина вписывается в сзади стоящую, при чем на ней сзади висели оленьи рога, парень пришел и не ругал меня на счет вмятин, сказал что страховка все оплатит. потом я увидела рядом с ним какую то девушку и подумала что она его, ушла от него. много раз мне снится что даже на моей машине тормоза не работают и что ручник не останавливает машину именно, когда я паркуюсь, а не в движении нахожусь.

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон к тому, что что то перекрывает Вам путь к успеху и прибыли.
Добрый день! Такой сон может говорить о том, что Вы не контролируете ситуацию, особенно во взаимоотношениях. Вы хотите ускорить ситуацию или приблизить перемены, но пока ничего не получается. Вероятно, Вы пережили измену или болезненное расставание.
Здравствуйте!
Возможно, эти сны про торможение подсказывают, что вы торопите события, что очень активно ведете дела… В таком темпе вы можете просто не успеть выполнить свои обещания или намерения. В общем — притормозить надо.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Элла!  Ваши сны говорят о том, что у Вас что-то не получается. — Максимальные усилия и затраты при минимальных результатах. Вам следует что-то пересмотреть в синхронности и повторения своих действий. Что-то изменить в себе, в первую очередь. Всех Вам Благ и хороших Снов!