Добрый день уважаемые астрологи! Скажите пожалуйста, произойдут ли перемены в моей личной жизни до конца этого года, возможен ли переезд? Ольга, 4.04.1979г., 18-20 г.Гомель, Беларусь - вопрос №1552715

Ответы

здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос сперва по данным нужно составить гороскоп, затем в режиме вопрос-ответ уточнить имеет ли он к Вам отношения на основании событий которые уже происходили и происходят, а уже после можно по проверенному гороскопу смотреть о переменах,
удачи

Неонила