Дата рождения: 1990-01-04 Вопрос:Да, вы знаете, мужчина-рыба, которого я люблю, женат, хотя в браке не счастлив, воспитывает их не совместного ребенка, вдобавок у него есть свой ребенок, которого он - вопрос №1552762

не воспитывал вовсе. Ему 45, но меня это не пугает, не знаю, как быть, как завоевать, да и стоит ли вообще

Ответы

Давайте просмотрим всю ситуацию и решим пришлите пожалуйста ваши фото