Здравствуйте. Хочу обратиться с таким вопросом. У нас с мужем постоянные проблемы связанные с деньгами. Вроде и денег хватает и все хорошо. - вопрос №1552809

Здравствуйте. Хочу обратиться с таким вопросом. У нас с мужем постоянные проблемы связанные с деньгами. Вроде и денег хватает и все хорошо. Но как только у нас появляются деньги, у нас происходит проблема с ней связанная. И эти деньги уходят в никуда. Каждый раз возникает проблема связанная с деньгами. То всплывают долги которых не было. Вчера попали в аварию и опять придется отдать все деньги которые получили и постоянный замкнутый круг.
помогите пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в чат поговорим…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обращайтесь. По стараюсь вам помочь.
Возможно, перекрыты денежные каналы… Нужны ваши и мужа данные, чтоб посмотреть детально