Если сглаз или порча на ребенке (Матвей 28.01.2013)? - вопрос №1552874

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Никаких вредоносных влияний на Матвее нет.

Здравствуйте! Сглаз возможно есть. Почитайте молитвы над водичкой и умойте его. Удачи вам!

Маленьких детей часто глазят.Ведь они такие хорошенькие.Поэтому возьмите в церкви святую воду.Давайте ее ему попить и умывайте ею.Не будет таким беспокойным и спать будет лучше.