Здравствуйте! У меня не складывается личная жизнь, нет работы, и здоровье в последнее время сильно беспокоит...Что мне предпринять? Меня зовут Анна. Родилась 21.11.1982 г. в 02.20 ночи в Москве. - вопрос №1553109

Ответы

У вас негатив вышел, он вам пути закрывает

Анна, здравствуйте в вопросе и ответ- беспокоства, они  создают все проблемы.

 все ситуации нам даются не случайно, для того что бы мы что то переоценили, что то изменили в себе, Человек меняется — когда страдает, когда больно, поэтому это не плохо, тогда человек и о смысле жизни задумывается и про бога вспоминает

Исходя из всего этого, нужно определить причнины которые мешают,  и менять себя, тогда все вокруг изменится.

Неонила