Дорогие знатоки! Произошла неприятная история. Писал работу, вдруг файл закрылся и основной объем не сохранился. Вместо этого появился файл в блокноте Rescued document 1, который записан в кодировке, - вопрос №1553190

Дополнение автора от 12.07.15 20:34:44
в кодировке, которая не читается.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Неполный текст вопроса.
попробуйте применить https://notepad-plus-plus.org/download/v6.7.5.html
Здравствуйте, Андрей.

Если что-то осталось, но непонятно в какой кодировке, попробуйте применить Декодер Артемия Лебедева
По-поводу выбора правильной настройки декодера — обращайтесь в чат)

С уважением,
Валентин Рязанцев.
По всем возникшим вопросам обращайтесь в чат,
а также не забывайте выбирать лучшие ответы и повышать рейтинги экспертам,
которые вам помогли.