Kogda ja mogu nachinatj novoe delo v biznese?1971.god, 1. setjabrja, 16.00, Latvija, Aluksne - вопрос №1553237

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Новое дело можете начинать в сентябре на растущей луне и в следующие месяца тоже на растущей луне. У Вас всё сложиться хорошо. Достойную прибыль будете получать после 6 месяцев от начала бизнеса. А пока придётся вкладывать средства в развитие. Удачного начинания Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу никаких проблем, один только вопрос нужно учесть- В настоящее время процветать можно только  умея сотрудничать,, и живя в настороении отдачи, т.е. что ы что то получить- сперва нужно отдать, когда в первую очередь о себе и своей выгоде, используя других- процветания не будет
Здравствуйте.
Месяц август Вам идёт для новых начинаний.
Всех благ.