Добрый день,дорогие эксперты!Очень хочется знать,что нас ждет и каковы перспективы в отношениях?Уже многое пережили и хотелось бы понимать как будет дальше?Юлия 24.02.1976-МСК и Евгений 08.03.1980-СПБ - вопрос №1553266

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, Евгению нужно преодолеть стеснение и заставить себя начать действовать.У него страстное желание пуститься на поиск чего-то нового, но пока идея у него сырая, но он нерешительный это его и останавливает.На данный момент безудержное стремление выбиться в люди, также стремление у него, чтобы между вами было равновесие и одновременно импульсивное желание бросить все.Между вами происходит недопонимание, невыполнение условий, поэтому отсюда и идут протесты.Евгений хотел бы, чтобы у вас все быстро и хорошо развивалось в отношениях, но он не видит истины в них и сомневается, что именно у него, что-то может выйти.Юлия он думает, что правильный выбор для себя сделает, если потихоньку добровольно уйдет в тень.Удачи! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настоящее- оба друг друга любите
Его чувства к вам-Хочет  и дальше быть с вами, карта говорит о серьезном к вам отношении. Счастье, гармония
Его мысли о вас- карта Солнце-брачные намерения, семейное счастье,
Отношения в ближайшем будущем-романтические, приятное проведение времени вдвоем. Сердечные отношения, любовью
Итог- выпала карта разбитое сердце, на вопрос почему: вы не получите предложения руки и сердца
Юлия, добрый вечер.Жаль вас разочаровывать, но я не вижу улучшений между вами. Евгений очень трудный человек. Он сам себе не рад, а  во всём винит вас .Он сбрасывает на вас, весь свой негатив и нервозность.Дальше будет сложнее, не знаю как вы его выдерживаете. Это больные отношения !  Хотя он умеет вас очаровать, ублажить и есть чувства, но нервы у него очень расшатаны Извините.
Евгений очень пассивен, ваши отношения нужны больше вам, чем ему, вы можете заставить его быть долго  с вами, но без особых счастливых и радостных перспектив.