К чему снится девушку незнакомая с сумкой, я у неё взяла её и присматривалась к ней, но в конце отдала её обратно, мне она не понравилась, но до этого нравилась, к чем это? - вопрос №1553353

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Возможно Вы будете вовлечены в любовный треугольник
Сначала вас привлечет что-то, а потом поймете, что вам это не нужно.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы узнаете какую-то тайну, чем будете удивлены и разочарованы. Хороших Вам Снов!