Прошу помочь! Моя дата рождения 20.03.1983 Полтава. Хочу узнать что ждёт меня в карьере, женюсь ли я. Спасибо. - вопрос №1553442

Лучший ответ по мнению автора

К концу этого года гражданский брак увидела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слишком много хотите  знать и все за бесплатно

 по секрету Вам скажу что на такие вопросы  чтобы ответить нужно  много  работать учиться и опыта набираться астрологу, Поэтом Вам предложу такой путь несколько лет поучиться,  ( не за бесплатно), купить много книг. программ профессиональных- потом несколько лет практики- и вот Ярослав _ лучший эксперт- всем дает за спасибо! ну и себяконечно сможете посмотреть.

 конечно есть те кто благотворительностью занимается или такой псевдорекламой ..

КОнечно Вам ответ не может понравиться- я это принимаю.

Спасибо за внимание.

 Н