Прошу помочь! Моя дата рождения 20.03.1983 Полтава. Хочу узнать что ждёт меня в карьере, женюсь ли я. Спасибо. - вопрос №1553446

Ответы

Ярослав! Напишите дату рождения вашей избранницы.Канал интуиции у вас закрыт, вы прислушиваетесь в первую очередь к голосу разума, склонны к долгим раздумьям при принятии решений.Приходится всё пробивать чуть ли не головой, будет много ошибок и трудностей по жизни.Вы родились, чтобы заработать хорошую жизнь в следующих превращениях сочувствием,.Вы  представляете огромный  интерес для противоположного пола, но склонны к деспотизму.Вы готовы пожертвовать своими интересами  ради счастья другого человека, но иногда этим пользуются недобросовестные люди.Вы не знаете всей своей силы и обладаете заниженной самооценкой.Вы сильный экстрасенс, который может применять свой дар на практике.Развивайте его, не то ваша жизнь вряд ли будет удачна.Вам стоит работать в сотрудничества  с др. людьми.Обладаете финансовым чутьём, можете делать деньги из воздуха.Не устраивайтесь туда, где мало платят, чтобы не было чувства неудовлетворённости.Уходите от людей, которые вас недооценивают.Успехов вам.Если возможно, оцените мой ответ Я живу в Полтаве, если и вы тоже-приходите, пообщаемся.

Сеньорита Гиацинта ®