Приснился сон - я ездию на заднице по кругу. В круге стоят два мага - с черными и белыми волосами. Они смотрели на меня. Потом я остановился. Маг с белыми волосами подошла и положила руку мне на - вопрос №1553527

голову. Рука была нежной. Мне стало очень приятно, я даже почувствовал это на яву. К чему сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон говорит о наличии неразрешённых противоречий в себе.
Но по следующей части сна — информация о том что всё таки ответы будут найдены и гармония.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что светлые силы вас защищают.