Здравствуйте помогите понять сон... - вопрос №1553547

приснилось что я сплю ночью у окна и туда в форточку неожиданно запрыгнула трехцветная кошка, к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданное и очень хорошее событие. Трехцветная кошка приносит счастье. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон Ваш благоприятный. Говорит о том, что Вас ожидают хлопоты, они будут разного направления, но все необременительные, а радостные, эмоциональные, связанные с ожиданием и, наконец, исполнением Ваших задумок или мечтаний.
С уважением, Яна.
Здравствуйте. Сон к неприятностям.

@ SOFIA CHERNAYA