Дата рождения: 1998-05-10 Вопрос:Да можете расказать к чему сниться пра пра бабушка что отдает мне карты - вопрос №1553649

Ответы

это предостережение.

Бабушка вам показывает что ваша судьба изменится -карты это судьба и как вы раскинете карты то есть как поступите так все и изменится
Здравствуйте.

Этот сон говорит о грядущих переменах в вашей жизни. Кардинально можете изменить все и «карты в ваших руках». Так же будет поддержка, вы не одна.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.