Дата рождения: 1993-04-23 Вопрос:здравствуйте, хочу спросить. Я нашёл крестик - это хорошо или плохо? - вопрос №1553713

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К вашей находке надо относиться спокойно. Считайте лучше, что через вас Господь не дал святыне быть поруганной, так как крестик могли втоптать в грязь. Пожертвуйте его в храм или на украшение какой-нибудь чудотворной иконы. Больше нужно задуматься тому, кто лишился этого крестика по своим грехам или по нерадению к святыне и беспечности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. То что Вы его подняли нехорошо. Но единственное, отнесите его в церковь.
Какие-то испытания предстоят.
Здравствуйте.

Плохо, лучше его отнести в церковь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично