"Ошибка. Невозможно подключиться к удаленному серверу" Здравствуйте. помогите, кто может.. У меня не грузит никакие сайты , в вк не грузит аудиозаписи. nslookup любой сайт ввожу пишет не - вопрос №1553761

заслуживающий доверия ответ. Hosts чистил cookies удалял. Ничего не помогает.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Смотрите что у Вас в настройках соединения и какие dns-серверы прописаны. Не включено ли подключение через некий прокси.
Сбросьте кэш распознавателя dns (из командной строки с правами администратора выполните ipconfig /flushdns).
Проверьте пинги до шлюза провайдера. Сделайте трассировку маршрута данных до шлюза провайдера (tracert ip-адрес).