Татьяна, 30.08.1971г. Заступила директором небольшого учреждения. Не все сразу получается, но стараюсь исправить доставшееся в не очень хорошем... - вопрос №1553782

состоянии «наследство». Но как то все сразу решили что наше учреждение надо проверить. Будут ли проверки? И как сделать чтобы проверки проходили гладко? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Будут, но не в том объеме. Претензий и проблем они не создадут. Больше слов идет от женщины светлые волосы возможно крашенные в блондинку (осветленные, редкие). ВЫ пока сидите на своем стуле ровно. Вам буквально от проходной нужно навести порядок. Мысленно представьте, что идете с заженной свечой по «маршруту». Пламя хорошо снимает негатив сжигая.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA