Здравствуйте! Дата моего рождения 10.10.1975. Была в браке, разведена, есть дети. После развода отношения с мужчинами не складываются. Хотелось бы узнать, в ближайшее время встретится человек с - вопрос №1553791

которым мы создадим семью?
1 ответ

Ответы

День добрый! Наше будущее изменчиво, и мы сами его создаем! Могу предложить помощь Рун для знакомства с человеком который будет Вам по душе!