Здравствуйте..оч мноно событий в сне было..много бегала ночью по дороге,переходам за подругой..что то искала,по дорогвм в горах проходила - видела... - вопрос №1553825

свадьбу и там свидетель был в свитере-я ему говорю одень белую рубашку же, но он взял ворот свитера вывернул, а там вышивка красивая)) потом универ или здания где студенты живут- гуляли танцевали по улицам… и вот я в комнате готовлю- замочила в воду две тушки куриные толстые на суп, а 3-я рядом… и парень ложится на кровать.я ему говорю — ты здесь временно потому что я тебе не верю! И приходит старушка с едой- мама его, И говорит мне- правильно, что выгоняешь его… тебя ждет лучшее!)… потос сменяеттся картинка- я на пляже с парнем, что нравится… он дарит мне новые красовки😃яркие, красивые.я довольная тренируюсь, прыгаю на песке у воды… потом за столом мы и он дает мне какие то документы заполнить и подписать, помню как вписываю свое имя на англ языке… и говорит отсюла летимм в нью- йорк)))Еще потом я в городе вначале улицы с певцом… говорю что оч люблю его песню одну и он мне ее поет- я такая счастливая)) и показывает мне эту улицу, что где и опять кроссовки толи показывает толи дает… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Какая-то работа на тонком плане вашей души идет. А персонажи сна, как они себя вели — это ваши переживания, мысли, мечты, какой выбрать путь, что делать дальше и т.п.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это все метания в Вашей душе, отображается во сне.

@ SOFIA CHERNAYA