Уважаемые эксперты подскажите, слышала про такой обряд остуда, как он действует на человека, хочу сделать на себя и освободиться от любви и привязок к человеку,возможно ли его сделать самому? - вопрос №1553843

Уточните, если делаешь на себя, обряд действует конкретно только на себя, а на человека от привязок к которому хочешь освободиться обряд не затрагивает?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Он срабатывает на вас. Но самому такой тяжелый обряд делать не стоит. Можете негатив получить
Ритуал Остуда остужает на время ваш пыл, того от кого это делается не затрагивает.Но ненадолго вам хватит остуды.В освобождении от энергетической связи с человеком нужен несколько другой подход.Сэкономить не получиться.Как не получиться обойтись без помощи врача себя вылечить.Если чувствуете свою зависимость обратитесь к любому эксперту работающему в данной области, пройдет и быстрее и легче.
Здравствуйте.

Самому делать не так эффективно, как если делать его будет профессионал. Т.к. самому делать дольше и большой шанс, что вы бросите, думая что не помогает. Обычно месяц-полтора нужно его читать, что бы стало легко и полностью вы забыли того, кого любите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. Есть ритуал остуды, а есть заговоры и мини-ритуалы. При должном умении сосредоточиться и свизуализировать вполне можно сделать самому. За большой ритуал браться не советую, должен быть навык и дар, сила. А простые варианты довод но часто оказываются действенны. Работает воздействие на того, на кого вы его проводите. Если это мини-ритуал, то воздействует только на того, кто проводит. Если хотите мести, чтоб за вами побегали, то ваши варианты: мини воздействие на себя или обращение к магу за комплексным воздействием(вы остыли, а объект бегает следом, например, либо не лезет вообще)
Есть такое в магии.Очень хорошо помогает при неразделённой любви, глушит чувства.Можно конечно провести самостоятельно, но должный эффект получается когда мастер проводит, или старшая женщина в семье по крови.
Luchshe vse poruchat' professionalam vse-taki, chtobi, za neimeniem opita, ne nadelat' chego-nibud' ne togo. Yakoj obryad sushestvuet i dejstvuet tol'ko na cheloveka, kotoromu ego delayut. Obrashajtes'.