хочу знать когда уже на протяжении многих лет от меня деньги утекают как вода даже когда их много такое ощущение, что их и вовсе не было притом что... - вопрос №1553884

никогда не покупала ни чего дорогого это уже настораживает

Ответы

Ваше описание похоже на крадник. Но смотреть надо по фото вашему
Здравствуйте!
Вы правы. У вас чётко просматривается блок на денежную сферу. Это серьёзное воздействие пришедшее к вам со стороны. Но не всё так страшно, это можно исправить и ситуация постепенно придёт в норму.
Здравствуйте.

Есть определенные законы Вселенной, которые нужно соблюдать каждому, дабы не было подобных ситуаций. Большинство их игнорируют и после возникают вопросы почему не получается.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA