Добрый день, уважаемые эксперты! Я хотела бы узнать, будет ли на этой неделе свидание с молодым человеком, позвонит ли он ? Я Светлана (30 апреля 1980), он Игорь (3 октября 1982). - вопрос №1553955

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Возможно, если Вы сами позвоните, то вам удастся откровенно поговорить. Так или иначе расскажите Игорю как Вы к нему относитесь и что очень хотите снова с ним увидеться.
Добра Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Между вами будет разговор, у него чувства к вам есть, он сам не хочет продолжения ссоры, он хочет наладить ваше общение, и сам думает об этом.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте.Игорь обижен, позвонить очень хочет, но гордость не позволяет.ждет от вас первого шага.