Добрый день, Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста, успокойте мое сердце) Александр 31 год, Дева и Нина 34 года, Телец...какова перспектива и... - вопрос №1554009

отношение Александра к Нине. С Уважением и Благодарностью!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нина. Вам не нужно питать свои иллюзии по отношению к этому мужчине. Просто живите своей жизнью и дайте ему время для того, чтобы он смог принять решение. Я вижу, что он избегает Вас и решение принимать не спешит. С уважением к Вам.