Крайне неприятный сон... Прошу помощи в толковании - вопрос №1554072

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 30 лет. Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Приснилось, что я где-то учусь (больше похоже на школу). Много дней пропустила, и теперь нужно наконец появиться на занятиях.
Во сне я сижу в инвалидном кресле, хотя знаю, что ходить могу, просто у меня какая-то болезнь селезёнки и необходимо беречь силы. Собираюсь в школу, еду по узкому тёмному коридору, кое-где освещённому лампами на стенах и на потолке. В коридоре стоят люди, даже сидят торговки с овощами и всякой мелочью, бегают дети… Я волнуюсь, что не успею, пробираться в такой тесноте очень тяжело, помогаю себе руками, буквально отталкиваюсь от стен, протискиваюсь, маневрирую… Вдруг у одной стены вижу свою родную тётю (и понимаю, что это коридор общежития), она пугается, увидев меня в инвалидном кресле, я объясняю, что ходить могу, у меня болит селезёнка, а ноги в порядке, но нужно беречь силы…
Кое-как добираюсь до школы, вижу незнакомых мне в жизни девушек, но во сне они мои одноклассницы.Они говорят, что уроки закончились, только после 19:00 будут 2 пары английского языка (как в университете!). Я спрашиваю про русский язык. Одноклассницы говорят, что уже были занятия. Спрашивают у меня, что случилось, как я себя чувствую. Отвечаю, что болит селезёнка, я очень слабая…
Еду обратно по тому же коридору (он как лабиринт, много поворотов, пытаюсь вспомнить, куда ехать). Опять встречаю тётю, перебрасываемся несколькими словами.
Как только я преодолела обратный путь и оказалась дома, становится совсем темно, и я понимаю, что зря возвращалась, пора на занятия...
Очень неприятные ощущения во сне, чувствую, что опять не успею…
Что может значить этот сон? Мне вообще часто снится, что я хожу по лабиринтам, этажам каких-то зданий, часто заброшенных и разрушенных, что-то ищу, куда-то не успеваю.
Спасибо за Вашу помощь
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Это все тупики и жизненые ситуации, ищите выход ничего не получается, тяжелая жизнь, в которой все как то рушится, нет стабильности.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.