отношения - вопрос №1554171

Здравствуйте. хочу задать вопрос мне 34 20.04.1981 ей 32 15.08.1982 скажите всё ли у нас будет хорошо, когда можно планировать свадьбу и не скрывает ли от меня моя избранница что то либо. спасиизображение из вопросаизображение из вопросабо

Ответы

Нет она ничего не скрывает и очень счастлива с вами  а свадьбу вы назначайте на сентябрь месяц… Жить будете душа в душу и двое теток два мальчика будут

@ SOFIA CHERNAYA