Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ждет до конца этого года? Ирина (13.01.1992) 13:00 г.Нижневартовск - вопрос №1554409

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, во-первых идет что вы в первую очередь больше сейчас заняты вопросами в сфере работы, в личной жизни все пока без изменений, они у вас будут позже. Это и не плохо в целом. Показано влияние женщины, могут быть с ней споры.
В этом году у вас показана смена работы, не скажу, что прям легко все будет, надо будет усердно потрудиться и в итоге принесут желаемый результат ваши старания. Но в миг и на блюдечке ничего вас не ждет, к сожалению.

Каких-то глобальных событий в этом году более не ожидается. Как предостережение карт вышло — не впадать в излишние мечтания и иллюзии. Но в целом год удачный для вас, хоть и не совсем легкий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. До конца года закончатся сложности с финансами, они напротив пойдут в рост, а в личной жизни пока без перемен.

Перед Вам открывает огромные перспективы в области осуществления планов и карьерного роста! Возможно, не всем его задумкам суждено осуществиться, но будьте уверены, большую часть года Синей Козы вы  посвятит именно тем делам, которые принесут ему и его близким людям максимальную пользу.

 В 2015 году главные козыри – трезвый расчет и практичность. В новом году Вы  не будет руководствоваться эмоциями и размениваться на пустяки, все его мысли и дела будут подчинены главным целям.

Впрочем, для окружающих Ваши планы могут до последнего оставаться тайной – 2015 год склоняет вас  к тому, чтобы держать язык за зубами. Даже если вы  демонстрирует дружелюбие и открытость, подозревать вас  в повышенной откровенности не стоит: только самые близкие люди в 2015 году могут знать истинные цели и чувства Ваши . Ну а остальным не стоит вставать у вас  на пути и не вставлять палки в колеса. Если в 2015 году такое случится, вы найдет способ безжалостно устранить со своего пути соперника.

В самом конце текущего года просматривается переезд, небольшие перемены в личной жизни…
Здравствуйте, дорога, удача в начинаниях, небольшое разочарование и прибыль.Удачи Вам!
Здравствуйте! Все очень красиво! Новые встречи, много общения и главное зарождение самого главного чувства. Уход какой-то обиды, очень сильно отягощающей Вас. Вы стоите на пороге чего-то нового и очень-очень светлого. Удачи Вам!
Желание любви будет жить вас, порой будете хандрить, больших событий не ожидается.
Здравствуйте.

Вижу, что возможна покупка крупная, чего-то в дом или самого дома, жилища. Радость в семье большая, семейное торжество.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
отношения новые жду вас и очень даже серьезные…
Здравствуйте! на ближайшее время показана какая то встреча с прошлым, которая вызовет желание остановить мгновение, удержать, но идите на поводу у этого желания, поскольку в данном случае это будет противоречить естественному ходу вещей.В личном до конца текущего года показан темноволосый молодой человек, эти отношения могут стать для Вас не только интересными, но и прочными, надёжными, дающими основу, фундамент, на котором будет строится вся дальнейшая личная жизнь.То есть отношения могут стать для Вас судьбоносными.В целом могу сказать, что что то иногда возвращает Вас в прошлое и это не только мешает и тянет назад, но и не даёт открыться новому.Но новые отношения полностью перевернут Вашу жизнь в хорошем смысле и Вы будете идти и смотреть только вперёд.И до конца года остерегайтесь возможной беременности, если она не запланирована.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Ирина. До конца года сможете разрешить имеющиеся противоречия с любимым мужчиной. Кроме того, показали высокую вероятность успешного развития своей трудовой деятельности, продвижение по службе.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ирина, у Вас  видно налаживание взаимоотношений  с женщиной, через которую у Вас будут хорошие перемены в работе и личной жизни.

С Уважением, Лада.
вас ждет любовь с парнем он вам знаком светловосый.
Здравствуйте, Ирина.
В целом будущее для Вас не представляет опасности, но хлопот и забот доставит очень много. Вам надо к решениям относиться более ответственно, чтобы результаты года Вас порадовали. Следите за здоровьем, близкие люди тоже нуждаются в этом. Вижу также книги — Вам предстоит учиться, повышать свой уровень в профессиональной сфере.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Ирина! До конца этого года Вас ожидает встреча с парнем, отношения будут развиваться, могут иметь судьбоносный характер, все будет зависеть от Вас.  Новости из прошлого, по какой то причине Вас тянет в прошлой. Учиться будете, с трудом дастся будет Вам учеба.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

Eva

Здравствуйте.
Долгожданная взаимность с молодым человеком..
Подробнее по фотографии.
С уважением. Ева