Проблемка с компьютером. В программном плане всё работает идеально, однако меня беспокоят периодические звуки в системнике. Такие как-будто машина не может завестись. - вопрос №1554492

. Заводится заводится и утихает, а через несколько секунд снова такие громкие звуки. Такое происходит в течение 5-10 минут и очень редко. (раз в месяц) Что это может быть, страшно ли это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Жесткий диск может шуметь.
Как проверить жесткий диск на ошибки и битые сектора