Добрый вечер,даже ночи!Не могли бы вы мне подсказать,что мне ожидать от человека которого я очень люблю в самые ближайшие дни?я сейчас в запутанном состояние ,мне очень нужна ваша помощь.Спасибо! - вопрос №1554618

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот человек вертится, как уж на сковородке. Обнадеживает, а затем ведет себя так, словно ничего и не было. Ждите разговора, в котором будет много неправды. Это актер, он строит спектакль для того, чтобы надеть на партнера розовые очки. Живет по принципу " Скажу что-нибудь, чтобы оставили меня в покое ". Воспитать Вы его не сможете, его жизнь воспитает. Но будущее положительное у Вас ним может быть. Рекомендую провести подробную диагностику. Всего Вам самого наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA