Дата рождения: 1960-04-04 Вопрос:Я, Анна у меня как почти 9 лет назад у меня умер муж. Я до сих пор одна, смогу ли я еще встретить в своей жизни свою 2 половинку - вопрос №1554628

1 ответ

Ответы

Анюта, здравствуйте! Ваше сердце еще держит тепло к супругу. В памяти есть хорошее о нем и плохое, Вам нужно отпустить его по-настоящему. Сейчас Вы многие вещи приравниваете к тому, как это было когда-то… Вы во многом живете в прошлом и не смотрите широким взглядов в будущее. У Вас богатый опыт за спиной, правильные нравы, сильный характер, но это не поможет Вам стать счастливой.  Поэтому Вас разъедает одиночество, а хочется крепкое плечо рядом, собеседника. Ведь порой и поболтать не с кем… Я ведь права ?!
Отношения у Вас впереди есть, очень неплохой вариант, но необходима подробная диагностика, чтобы точно описать Вам партнера и дать советы, как лучше выстраивать дорожку к счастью. Всегда рада помочь. Успехов Вам