Здравствуйте, уважаемые эксперты! Растолкуйте, пожалуйста, сны. - вопрос №1554668

Приснился сон, в котором я собираю огурцы. Сон яркий, приснился с понедельника на вторник. Также приснилось, что пою во сне красивым голосом. Сон также приснился с понедельника на вторник. Анастасия 23.06.1988 г.р.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон хороший.  Он означает, что благодаря Вашему терпению, Вас впереди ожидают положительные события и спокойный светлый период в жизни.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Про огурцы — это соберете какой-то небольшой «урожай», прибыль, но не совсем легкая прибыль. Насчет пения. У вас будет лучше получаться говорить, убеждать людей, а им интересно будет ваше мнение и высказывание.
сон имеет несколько иносказательный смысл… скорей он совет вам и рекомендация… собирать огурцы… это притягивать к себе неприятности своими действиями… а вот в трактовке с огурцами ваше красивое пение говорит о том… что эти неприятности могут задеть близких вам людей… будьте осторожны…