​Иногда я что то пишу, большей частью для себя. В основном это короткие тексты, направленность разная. Проблема в правках. Их много. Я редко доволен с первого раза тем что написал. - вопрос №1554713

Этот «литературный онанизм» мне порядком надоел. Что посоветуете?

Ответы

С первого раза мало кому что нравится из своих произведений. Это характеризует Вас как требовательного к себе, ответственного человека
Откройте блог в интернете, пишите, наверняка найдутся читатели, которым понравится Ваше творчество.
Продвигайте Вашу страничку, получите обратную связь, оценку, замечания, благодарность.
Успехов в Вашем увлечении.
.