Когда в мою жизнь придет достойный мужчина? Дарья,3:00, 01.08.1994 - вопрос №1554884

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Знакомство просматривается в 2016 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в октябрь месяце новое знакомство с мужчиной старше вас 30-35 лет
Здравствуйте! На этот год серьездных отношений не просматривается. Идет судьбоносное знакомство на 17 год.
Здравствуйте.

Вижу по картам, что не придет пока, на вас негатив просматривается и есть серьезные препятствия для отношений и счастья.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично