Дата рождения: 1982-01-27 Вопрос:Здравствуйте!У меня такой вопрос.На мою вторую супругу на ложили порчу.это моя первая жена.у второй жены покачнулось здоровье.Подскажите что можно сделать?Спасибо - вопрос №1554892

Ответы

Снять порчу сделать чистку восстановление энергоканалов и поставить зашиту от дальнейшего стороннего вмешательства. Но прости почему сразу решили что порча?
Сначала нужно сделать просмотр и определить, есть ли там негатив и какого рода.